Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование


1. Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес osinniki_ivuchka@mail.ru. Наши сотрудники постараются максимально быстро решить вашу проблему и предоставят всю необходимую информацию.Администрация МБДОУ Детский сад №21 информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:

2. Электронные сервисы на сайте учреждения dsivushka.kuz-edu.ru. В разделе "Обратная связь"  Вы можете задать вопрос или оставить отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас.

3. Общение с помощью телефонной связи - Вы можете позвонить по номеру телефона для получения полной  информации по интересующим Вас вопросам.

8 (38471) 4-25-07 (заведующий)

 

Часто задаваемые вопросы

 

1. Вопрос: Как можно устроить ребенка в МБДОУ Детский сад №21 ? Какие документы нужны?

    Ответ:  Чтобы устроить ребенка в детский сад достаточно воспользоваться системой https://cabinet.ruobr.ru/login/ . С помощью сайта вы можете встать на очередь в детский сад. И отслеживать статус вашего заявления. 

2. Вопрос: Сколько раз кормят детей в детском саду?

    Ответ: В детском саду осуществляется 5-разовое питание на основе примерного десятидневного меню. Процесс организации питания в детском саду основывается на нормативных и методических документах по питанию. Основным документом является           СанПиН

3. Вопрос: С какого возраста принимаются дети в детский сад?

    Ответ: В соответствии с уставом МБДОУ Детский сад №21 прием обучающихся с 1,5 лет

4. Вопрос: Что необходимо сделать, чтобы ребенок получил статус ОВЗ?

    Ответ: Для получения ребенком статуса ребенок с ограниченными возможностями здоровья необходимо обратиться в терриориальную психолого-медико-педагогическую комиссию.